481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

Розничная сеть Магнит

Отрасль: Прочие

Описание: «Магнит» - крупнейшая розничная сеть в России по количеству магазинов и одна из крупнейших по объему продаж. Акции компании котируются на Лондонской фондовой бирже. Сегодня число сотрудников Компании равно населению среднего российского города - 140 тысяч человека. Каждую неделю розничная сеть «Магнит» открывает около 300 новых рабочих мест.

Компания была основана в 1994 году как поставщик парфюмерии, косметики и товаров бытовой химии, к освоению продовольственного сегмента рынка приступила в 1997, а уже в 2001 году стала крупнейшей в России по количеству магазинов. Сегодня «Магнит» - это национальная розничная сеть: более 5000 универсамов «Магнит», более 200 магазинов "Магнит-Косметик", 93 гипермаркета, расположенных в около 1400 населенных пунктов. Более 50 субъектов Российской Федерации, 15 распределительных центров и 15 автотранспортных предприятий.

В 2012 году компания планирует открыть более 50 гипермаркетов «Магнит», около 800 магазинов формата «у дома», более 560 магазинов нового непродовольственного формата «Магнит – Косметик», 2 распределительных центра и 2 автотранспортных предприятия.
В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов.

магазинов формата «у дома» на всей европейской части России предлагают весь спектр товаров каждодневного спроса по доступным ценам. Использование высокотехнологичного оборудования и современных технологий во всех сферах бизнеса помогает достичь баланса цены и качества товаров магазинов «Магнит».
Автотранспортные предприятия
Автотранспортное предприятие ОАО «Магнит» — одно из крупнейших в Европе, в его составе 15 автотранспортных предприятий в разных регионах России. Более 9200 сотрудников транспортного подразделения ежедневно обеспечивают доставку товаров в магазины и гипермаркеты «Магнит».
Автопарк компании — это более 3000 новых большегрузных автомобилей марки MAN (торговая сеть «Магнит» — самый крупный заказчик фирмы MAN в мире). Наши автотранспортные предприятия — это полный цикл обслуживания автомобилей: современные ремонтные мастерские, заправки, мойки, высокотехнологичные логистические центры, предприятия общественного питания.
Автотранспортное предприятие — большое транспортное предприятие страны, осуществляет междугородние перевозки грузов по всей европейской части России, Уралу, Поволжью, а также международные перевозки товаров из таких стран Европы как Польша, Сербия, Бельгия, Италия, Испания.

Адрес: Орел, Орловская область, Орл. Район д. Хардиково ул.Совхозная 10 А (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Верижникова Софья

Телефон: (4862)33-91-73,8-961-627-34-43

E-mail: verizhnikova_si@orelrc.tander.ru

Добавить закладку

Доставка товара по магазинам и гипермаркетам компании в обслуживаемом регионе, доставка продукции от поставщиков на автомобилях марок МАЗ, MAN и РЭФ с прицепом, оформление путевой и...

от 41 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: